Горизонтальный пресс для сыроварни
Стабильная влажность сырного зерна после прессования в каждой форме
Длина горизонтального пресса рассчитывается от количества форм
Стабильная влажность сырного зерна после прессования в каждой форме
Длина горизонтального пресса рассчитывается от количества форм
Горизонтальный пресс для сыроварни состоит из 1 ряда. В ряду расположено две направляющие для 6 сырных форм круглого формата. Оператор загружает на ряд формы, наполненные сырным зерном и покрытые крышкой.
При заполнении всей секции оператор переводит соответствующий рычаг в режим «Прессование» (или нажимает кнопку на панели управления в комплектации автоматизированного пресса). Поршни приходят в движение, сжимают формы и начинается процесс прессования.
По окончании прессования автоматический пульт (если он есть в комплекте) управления подает звуковой сигнал. При ручном режиме управления прессом, технический специалист по истечении определенного времени (определяемый технологическим процессом), переводит рычаг в режим «Стоп», и поршни отходят в первоначальное положение.
Процесс прессования завершен и формы снимаются с направляющих вручную.
Стабильность продукта
Получение сыра со стандартным значением влаги, т.к. в горизонтальном пневматическом прессе давление на сыр распределяется равномерно и не зависит от количества форм в ряду.
Соответствие пищевым стандартам качества
В конструкции горизонтального пресса отсутствуют детали из черного металла. Материал металлических частей – полностью нержавеющая сталь.
Гигиеничность
Предусмотрен сбор сыворотки, удаляемой из сырной массы при прессовании, в лоток, она не растекается по полу и исключается бактериальное обсеменение.
Нам важно, чтобы оборудование работало, и наш Клиент получал прибыль. Поэтому мы проводим монтаж и запуск поставленного оборудования, обеспечиваем первичную выработку продукта и обучение персонала. Реализуем проведение постпродажного сервисного обслуживания и технологическое ведение Клиента.
На все оборудование APS Group действует гарантия 1 год и 3 года на металлоконструкции. Дополнительно можно оформить расширенную гарантию на 2-й и 3-й год эксплуатации.
Мы работаем по всей территории России и в странах СНГ. Оборудование можно забрать самовывозом собственным транспортом или оформить доставку. Доставка осуществляется силами проверенных транспортных компаний по их тарифам. Отгрузка оборудования производится после 100% оплаты. Стандартные условия оплаты оборудования 70%/30%.
APS Group более 15 лет успешно работает в России,
странах СНГ и за рубежом: