Машина мойки сырных форм, 8 секций
Автоматическая мойка перфорированных сырных форм и крышек. Производительность мойки - до 900 штук в час.
Автоматическая мойка перфорированных сырных форм и крышек. Производительность мойки - до 900 штук в час.
Туннельная моечная машина ТМФ-9086 предназначена для автоматической мойки перфорированных сырных форм и крышек при прохождении их по конвейеру. В туннельной мойке помимо пресс-форм для сыра можно мыть ящики и тару с различных пищевых производств.
Туннель мойки форм ТМФ-9086 состоит из 6 зон:
I Зоны первичного ополаскивания
II Зона стекания
III Зоны мойки
IV Зоны стекания
V Зоны дезинфекции
VI Зоны ополаскивания
Сырные формы и крышки, установленные на конвейер, последовательно проходят через все секции моечного туннеля.
В ручном режиме. Оператор имеет возможность управлять каждым механимом и секцией по отдельности.
Автоматический режим работы. Оператор устанавливает на панели управления требуемые режимы мойки. Укладывает на конвейер сырные формы (на входящий конвейер моечного туннеля) и снимает чистые сырные формы на выходе из машины. В автоматическом режиме моечное оборудование контролирует такие режимы как температура воды и моющего раствора, скорость движения конвейера, скорость обновления воды и др.
1. Мойка перфорированных сырных форм, ящиков и тары в соответствии с СанПин. Оборудование подходит для мойки всех видов форм.
2. Непрерывный режим работы.
3. Легкость встраивания в автоматическую линию производства сыра.
4. Продуманная эргономика, удобство технического обслуживания через люки.
5. Обеспечивает экономию воды и моющих средств в процессе работы.
Нам важно, чтобы оборудование работало, и наш Клиент получал прибыль. Поэтому мы проводим монтаж и запуск поставленного оборудования, обеспечиваем первичную выработку продукта и обучение персонала. Реализуем проведение постпродажного сервисного обслуживания и технологическое ведение Клиента.
На все оборудование APS Group действует гарантия 1 год и 3 года на металлоконструкции. Дополнительно можно оформить расширенную гарантию на 2-й и 3-й год эксплуатации.
Мы работаем по всей территории России и в странах СНГ. Оборудование можно забрать самовывозом собственным транспортом или оформить доставку. Доставка осуществляется силами проверенных транспортных компаний по их тарифам. Отгрузка оборудования производится после 100% оплаты. Стандартные условия оплаты оборудования 70%/30%.
APS Group более 15 лет успешно работает в России,
странах СНГ и за рубежом: