Запчасти к Filpack: дозаторы

Гравитационный дозатор
Гравитационный дозатор
 

Производитель:
Индия

Наличие:
Предзаказ

Срок поставки по РФ:
По договоренности

При заказе запчастей необходимо указывать год выпуска, серийный номер и завод-изготовитель оборудования.

В наличии и под заказ.

Изготовим и настроим оборудование
под ваши технические требования


Гравитационный дозатор

Гравитационный дозатор 

Универсальный дозатор

 Гравитационный дозатор 

Поршневой дозатор  

Универсальный дозатор  

 Цилиндр в сборе CYLENDER MAIN BODY COMPLETE 

Кольцевой уплотнитель EPDM-SMS 51 (31317-0378-5) 

SEALING RING EPDM-SMS 51 (31317-0378-5)Основная пластина BASE PLATE
 Стержень дозирования FILLING ROD Соединитель изгиба-А BEND CONNECTOR-A Уплотнительное кольцо ID 85.32 X C/S.3.53 H-ECOPURO RING ID 85.32 X C/S.3.53 H-ECOPUR
 Нижний фланец (полка) BOTTOM FLANGE Рама дозатора FILLER MOUNTING FRAME Крепление цилиндраCYLINDER HOLDER
 А-палец STUD A Подставка STAND COVER Поршневая трубаPISTON TUBE
 Магнитная катушка с гайкой F 8-10 ST. 24 VDC MAGNETIC COIL WITH ADJ.NUT, F 8-10 ST. 24 VDC Основа BASE FLAT Кольцевая прокладка для цилиндраSPACER FOR CYLINDER

 Скоба (дужка) В

 CLEVIS B Плоская шайба М8 PLAIN WASHER M 8 Электрический цилиндр ESBF-BS-80-250-15P-F-S1-R3-F1 (574091) ELECTRIC CYL ESBF-BS-80-250-15P-F-S1-R3-F1 (574091)
 Наконечник PHS 8 ROD END PHS 8 Пружинная шайба М8 SPRING WASHER M 8 Поршневая установка PISTON ASSEMBLY
 Уплотнительное кольцо I.D.8 X C/S.1.78 
O RING  I.D.8 X C/S.1.78
 Болт с шестигранной головкой/ винт M 8 X 20 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 8 X 20 LG Фиксирующая пластина CLAMP PLATE
 Закрепляющая гайка LOCKING CAP Плоская шайба М6 PLAIN WASHER M 6 Ножка LEG
 Уплотнение штока-А ROD SEAL  A Пружинная шайба М6 SPRING WASHER M 6 Болт M 10 X 20 LG ALLEN/SOCKET HEAD CAP SCREW/BOLT M 10 X 20 LG
 Втулка для уплотнения штока-А SPACER FOR ROD SEAL A Болт с шестигранной головкой/ винт M 6 X 25 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 6 X 25 LG Плоская шайба М8 PLAIN WASHER M8
 Уплотнительное кольцо O RING Тройник TEE BEND ASSEMBLY Пружинная шайба М8 SPRING WASHER M8
 Кольцевое уплотнение NBR SMS SIZE 38 
SEAL RING (NITRILE RUBBER) NBR SMS SIZE 38
 Оборот BEND COMPLETE Болт с шестигранной головкой/ винт M 8 X 35 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 8 X 35 LG
 Нажимная пружина-В COMPRESSION SPRING B Хоппер HOPPER ASSEMBLY Болт с шестигранной головкой/ винт M 8 X 30 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 8 X 30 LG
 Верхняя проводка-В TOP GUIDE B Изгиб BEND COMPLETE Болт с шестигранной головкой/ винт M 8 X 50 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 8 X 50 LG
 Палец-А CLEVIS PIN A Суппорт кронштейна SUPPORT BRACKET Шестигранная гайка M 8 STD HEX NUT M 8 STD
 Дозирующая труба с клапаном в сборе FILLING TUBE WITH VALVE ASSEMBLY Кольцевой уплотнитель EPDM-SMS 38 (31317-0377-2) SEALING RING EPDM-SMS 38 (31317-0377-2) Болт M 5 X 25 LG ALLEN/SOCKET HEAD CAP SCREW/BOLT M 5 X 25 LG
 Палец (толщ 1.6) SPREADER FINGER (1.6 THK.) Крышка катушки COIL COVER Болт с шестигранной головкой/ винт M 8 X 25 LG HEX HEAD BOLT/SCREW M 8 X 25 LG
 S-пружина S SPRING  Пробка M10 M10 PLUG
 Регулятор  потока FLOW CONTROLLER CAP  Сенсорная балка SAMH-N8-SR-100 (1600118) SENSOR RAIL,SAMH-N8-SR-100 (1600118)
 Датчик двигателя в сборе DC MOTOR SHAFT ASSEMBLY  Датчик присутствия SME-8M-DS-24V-K-2,5-OE (543862) PROXIMITY SENSOR, SME-8M-DS-24V-K-2,5-OE (543862)
 Покрытие шкива DRIVEN PULLEY COVER  Профиль -EAHF-V2-80/100-P (1547780) PROFILE MOUNTING-EAHF-V2-80/100-P (1547780)
 Шкив для магнитной катушки DRIVEN PULLEY FOR MAGNET COIL  Болт M 10 X 35 LG ALLEN/SOCKET HEAD CAP SCREW/BOLT M 10 X 35 LG
 Вал двигателя PULLEY FOR MOTOR SHAFT  Клапан в сборке VALVE ASSEMBLY
 Крышка-А шкива DRIVER PULLEY COVER A  Блок крепления трубы TUBE HOLDER BLOCK
 Ремень привода 1/ 2 " W X 3 / 8 " P X 225 L TIMING BELT 1/ 2 " W X 3 / 8 " P X 225 L  Гайка SMS 38, 304, E/P (190615) NUT SMS 38, 304, E/P(190615)
 Крышка-В двигателя DRIVEN PULLEY COVER B  Сварной лайнер 38 SMS WELDING LINER 38 SMS
 Прокладка для шкива SPACER FOR MOTOR PULLEY  Осевой набор -EAMM-A-D80B-100A  (1589665) AXIAL KIT-EAMM-A-D80B-100A  (1589665)
 Регулятор потока (расхода) в сборе FLOW CONTROLLER ASSEMBLY  Серво-двигатель 6.37NM, 2KW, 3000RPM, R88M- 1L2K030C-S2 SERVO MOTOR, 6.37NM, 2KW, 3000RPM, R88M- 1L2K030C-S
Z-кронштейн в сборкеZ BRACKET COMPLETE  
Кодер 12-24VDC, PNP, 360 P/R 2MENCODER 12-24VDC, PNP, 360 P/R 2M  
Соединительная втулка  E69-C06BCOUPLING E69-C06B  
Двигатель с валом DCDC MOTOR WITH SHAFT  

Сергей Забалуев
Сергей Забалуев
Менеджер по продажам молочного оборудования

Получить консультацию

Нажимая на кнопку Отправить, вы принимаете условия соглашения